Блок питания Seasonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL)
Производитель: Seasonic Код товара: 108111 Артикул: SSR-700TL
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:10 шт
Модульный:Да
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Prime Fanless TX-700, SSR-700TL, 700W, 80 PLUS Titanium, Modular
Производитель Seasonic
Модель Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL)
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 58A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания Без вентилятора
КПД 94%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Titanium
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 5/10
К комплекте кабель-переходник с molex на 2x SATA
Размеры 17.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
10 шт
Модульный
Да
Мощность
700 W