Блок питания Seasonic S12III 500W (SSR-500GB3)
Производитель: Seasonic Код товара: 108117 Артикул: SSR-500GB3
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic S12III-500, SSR-500GB3, 500W, 80plus Bronze
Название продукта Power supply ATX Seasonic S12III-500, 500W, 80plus Bronze
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель CoolerMaster
Модель S12 III
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 18A, +12V - 40A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 90 Вт
Блок питания ATX 12V V2.2
Входное напряжение 110 ~ 240 В
КПД 80%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS BRONZE
Уровень шума 38 дБ
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/4
Размеры 15.0 x 8.6 x 14.0 cм
Особенности Оплетка шлейфов
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки (OPP)
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W