Блок питания Chieftec ATMOS Series CPX-750FC 750W
Производитель: Chieftec Код товара: 119638 Артикул: CPX-750FC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec ATMOS Series, CPX-750FC, 750W, 80plus Gold, Modular
Производитель Chieftec
Модель ATMOS Series (CPX-750FC)
Мощность Максимальная - 750 Вт
Отстегивающиеся кабели Да
Максимальная нагрузка 3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 62.5A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V v3.0
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъем дополнительного питания для видеокарт 1x 16pin
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/0/9
Размеры 140 x 150 x 86мм
Безопасность OCP, OTP, SIP, UVP
Блок питания Chieftec, Chieftec 750W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
750 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь MSI Clutch GM41 LIGHTWEIGHT V2