Блок питания Deepcool DN650 (DP-230EU-DN650)
Производитель: Deepcool Код товара: 97015 Артикул: DP-230EU-DN650
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Описание
Блок питания, Deepcool, DN650 DP-230EU-DN650, 650W, APFC, ATX, 20+4 pin, 4+4pin, 5*Sata, 3*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Поддержка Haswell, Вентилятор 12 см, Кабель питания, Чёрный
Форм-фактор ATX
Мощность 650 Вт
Стандарт ATX12V 2.3
PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 4
Количество разъемов 15-pin SATA 5
Количество разъемов 4-pin IDE 3
Ток по линии +3.3 В 20 A
Ток по линии +5 В 20 A
Ток по линии +12 В 1 50 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Входное напряжение 200 - 240 В
Сертификат 80 PLUS простой
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Блок питания Deepcool, Deepcool
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Акустическая система Bluetooth Edifier M203BT Black 2.1, RMS 34Вт, BT, AUX
В наличии
Продано
Блок питания COUGAR XTC500 500W
Ноутбук DELL Vostro 3510 (210-AZZU-BB)
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.