Блок питания Thermaltake Toughpower GF 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 115746 Артикул: PS-TPD-0650FNFAGE-2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:9 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF 650W, PS-TPD-0650FNFAGE-2, 650W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin CPU, 9*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
UID товара PS-TPD-0650FNFAGE-2
Производитель Thermaltake
Модель Toughpower GF
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 90%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 9
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  50 + 15 см PCI-E
  50+ 15 +15 см SATA
  50+ 15 +15 + 15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 54
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидравлический
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Дополнительно Полностью модульная конструкция
  Плоские черные кабели для аккуратной прокладки
Длина блока питания, мм 160
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 16 см
Вес изделия 1.6 кг
Вес с упаковкой 2.8 кг
Купить Блок питания Thermaltake Toughpower GF 650W (PS-TPD-0650FNFAGE-2) PS-TPD-0650FNFAGE-2 в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
9 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W