Блок питания Xilence Gaming Gold series XN335 750W (XP750R12.ARGB)
Производитель: Xilence Код товара: 119748 Артикул: XP750R12.ARGB
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:3 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Общая информация
Peak Power (W) 750
Форм-фактор ATX 12V Intel ATX 2.52v
Входное напряжение (Vac) 200 - 240
Модель Gaming | XP750R12.ARGB
Частотный диапазон (Гц) 50
Входной ток (A) 6.3
PFC active
Выходные данные
+3.3V (A) 20A
+5V (A) 20A
+12V1 (A) 62.5
-12V (A) 0.3
+5Vsb (A) 3A
Макс. суммарная мощность 12V (Вт) 750
Макс. суммарная мощность 3,3V + 5V (Вт) -0
+12V2 (A) -0
Вентилятор / Технология охлаждения
Технология подшипника Hyrdro Bearing
Размер вентилятора (мм) 120
Системы защиты
OCP (защита от перегрузки по току)
OVP (защита от подачи повышенного напряжения)
UVP (защита от подачи пониженного напряжения)
SCP (защита от короткого замыкания)
OTP (защита от перегрева)
OPP (защита от перегрузки)
Экологичность / Эффективность
Сертификация 80PLUS 80+ Gold
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 20% 90
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 50% 93
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 100% 92
Соответствие экологическим нормативам
ErP
WEEE
RoHS
Кабели / Разъемы
Длина кабеля до системной платы (mm) 55
Длина кабеля до первого разъема (mm) -0
Оплетка кабелей
Кабель системной платы ATX (20+4 пин) 1
P4+4 (CPU) 2
P8 (CPU) 1
PCI-E 6-pin (GPU) -0
PCI-E 6+2-pin (GPU) 3
PATA 4-pin -0
SATA 15 пин (HDD, ODD) 6
FDD (Floppy) -0
Логистика, РРЦ
Линейка GAMING Series
Артикул XN335
Код EAN 4044953503344
Размеры, упаковка (Д х Ш х Г), (мм) 247x198x98
Вес брутто, упаковка (кг) 2.3
Размеры, упаковочная коробка (Д x Ш x Г), (мм) -0
Блок питания Xilence, Xilence 750W
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin
3 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
750 W