Блок питания Xilence Gaming series XN225 650W (XP650R10)
Производитель: Xilence Код товара: 115755 Артикул: XP650R10
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Особенности продукта
  • Бесшумное охлаждение благодаря большому 140мм вентилятору
  • Инновационный Airflow-Design обеспечивает улучшенный отток тепла
  • Все технологии защиты:
    • OVP (Защита от перенапряжения)
    • OCP (Защита от сверхтоков)
    • UVP (Защита от пониженного напряжения)
    • OPP (защита от перегрузки)
  • Низкое потребление энергии в режиме ожидания
  • Высокая эффективность: 80PLUS® (отвечает стандарту ErP2014)
  • PFC Актив
Общая информация
Номинальная мощность (Вт) 650
Форм-фактор ATX 12V Version 2.4
Входное напряжение (Vac) 200 - 240
Модель Gaming | XP650R10
Частотный диапазон (Гц) 50
Входной ток (A) 10
PFC active
Выходные данные
+3.3V (A) 23
+5V (A) 17
+12V1 (A) 48
-12V (A) 0.5
+5Vsb (A) 2.5
Макс. суммарная мощность 12V (Вт) 576
Макс. суммарная мощность 3,3V + 5V (Вт) 110
+12V2 (A) -0
Вентилятор / Технология охлаждения
Технология подшипника Hydro Bearing
Размер вентилятора (мм) 140
Системы защиты
UVP (защита от подачи пониженного напряжения) -0
SCP (защита от короткого замыкания)
OTP (защита от перегрева) -0
OPP (защита от перегрузки)
Экологичность / Эффективность
Сертификация 80PLUS Bronze
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 20% >85%
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 50% >88%
Эффективность (%) при 230V, нагрузка 100% >85%
Соответствие экологическим нормативам
ErP
WEEE
RoHS
Кабели / Разъемы
Длина кабеля до системной платы (mm) 500
Длина кабеля до первого разъема (mm) 450
Максимальная длина кабеля (mm) 900
Количество кабелей 5
Кабель системной платы ATX (20+4 пин) 1
P4+4 (CPU) 1
P8 (CPU) -0
PCI-E 6-pin (GPU) -0
PCI-E 6+2-pin (GPU) 2
PATA 4-pin 3
SATA 15 пин (HDD, ODD) 6
FDD (Floppy) 1
Логистика, РРЦ
Линейка Gaming
Артикул XN225
Код EAN 4044953501708
Вес брутто, упаковка (кг) 1.98
Штук в упаковке 8
Размеры, упаковочная коробка (Д x Ш x Г), (мм) 580 x 440 x 265
Купить Блок питания Xilence Gaming series XN225 650W (XP650R10) XP650R10 в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания Xilence
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W