Вентилятор для корпуса X-Game XB12038A072 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116568 Артикул: XB12038A072
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12038A072, 120x120x38мм, 12 в, 0.72 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Память оперативная Kingston Fury Beast RGB KF560C40BBK2-64 64GB Kit
Системный блок: Intel Core i7-14700, PALADIN 400, Z790, 32GB, 1TB, RTX4070 12GB, 850W
В наличии
Мышь Defender Glory GM-514 (52514)
Есть доп скидка %
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.