Память оперативная GEIL GLD4R32GB3200C22CD
Производитель: GEIL Код товара: 122723 Артикул: GLD4R32GB3200C22CD
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:RDIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Серверная оперативная память 32GB DDR4 3200MHz GEIL, Registered-Dimm, ECC, PC4-25600, CL22, 22-22-22-52, 1.2V, GLD4R32GB3200C22CD
ОЗУ GEIL, GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
RDIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор MSI MAG 256F 24.5"