GEIL 4GB DDR4 SODIMM 2666 GS44GB2666C19S
Производитель: GEIL Код товара: 94841-01 Артикул: GS44GB2666C19S
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:2666MHz
Описание
Память оперативная GEIL GS44GB2666C19S 4GB DDR4
Оперативная память для ноутбука 4GB DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 1.2V GS44GB2666C19S Retail pack
Характеристики GEIL GS44GB2666C19S
Код производителя GS44GB2666C19S
Форм-фактор   SO-DIMM
Тип памяти   DDR-4
Линейка   Pristine
Количество модулей в комплекте   1
Тактовая частота   2666 МГц
CAS Latency (CL)   19
Напряжение питания   1.2 В
Система охлаждения   нет
Память оперативная GEIL GS44GB2666C19S 4GB DDR4, GEIL
Характеристики
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
Частота обновления экрана
2666MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Жесткий диск Toshiba MG06SCA10TE 10TB
Кулер для процессора Thermaltake UX100 ARGB Lighting (CL-P064-AL12SW-A)
В наличии
Батарейка Varta CR2016, lithium, 3V/85mAh,