Память оперативная Team Group ELITE TED416G3200C22DC02 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115262 Артикул: TED416G3200C22DC02
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED416G3200C22DC02
Тайминг CAS Latency
CL22
Частота обновления экрана
3200MHz
Недавно смотрели
Мышь Glorious Model D-Wireless GLO-MS-DMW-MB
В наличии
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
SSD Dell 345-BDOM 1.92TB SATA Mixed Use 2.5" Hot-Plug
Блок питания Seasonic SS-600ET
В наличии
Ноутбук MSI Prestige 13 AI 13.3" OLED 2.8K Ultra 7 155H 32GB 1TB Intel Arc Graphics DOS