Память оперативная Transcend 16GB 2666MHz (JM2666HLE-16G)
Производитель: Transcend Код товара: 106986-01 Артикул: JM2666HLE-16G
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL19
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2660MHz
Описание
Память оперативная DDR4 Desktop Transcend JM2666HLE-16G 16 ГБ, тип: DDR4 DIMM 288-pin, тактовая частота: 2666 МГц, напряжение питания: 1.2 В, пропускная способность: PC21300
Характеристики Transcend JM2666HLE-16G
Производитель Transcend
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 Гб
Тактовая частота памяти 2666 МГц
Напряжение питания 1.2 В
Тайминги CL19
Ранг модуля памяти Single rank
Дополнительно Ранг: 1Rx8
Упаковка BOX
Высота 3.2 см
ОЗУ Transcend
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL19
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2660MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Компьютерный корпус Aerocool Wave-G-BK-v2
В наличии
Продано
Внешний жесткий диск Transcend TS480GESD240C 480GB
Продано
Портативная акустика JBL Pulse 4 (JBLPULSE4WHT)
Рассрочка 0% - 3 мес.