Память оперативная ADATA XPG Caster RGB AX5U6400C4016G-DCCARGY 32GB Kit
Производитель: ADATA Код товара: 115013 Артикул: AX5U6400C4016G-DCCARGY
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6400MHz
Описание
ОЗУ A-Data XPG Caster RGB 32Gb (16x2) 6400MHz DDR5 DIMM, CL40, 1.4v, AX5U6400C4016G-DCCARGY
Память оперативная ADATA, ADATA XPG Caster RGB
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL40
Частота обновления экрана
6400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
Автомобильный инвертор SVC SI-2000 2000Вт 12В–210-240В, 2 x Schuko, USB 2А