PoE-инжектор Ubiquiti POE-24-12W-G
Производитель: Ubiquiti Код товара: 103502-01 Артикул: POE-24-12W-G
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Количество портов:1
Мощность:12W
Тип:POE инжектор
Описание
Poe 24-12W-G – это гигабитный poe-адаптер для точек доступа Ubiquiti Networks. Оборудование имеет напряжение на входе 90-260VA/47-63 Hz, на выходе – 24W, 0.5А. Устройство поддерживает Gigabit LAN порт, но может быть использовано совместно и с не гигабитными продуктами бренда.
Характеристики Ubiquiti POE-24-12W-G
Артикул POE-24-12W-G
Тип оборудования PoE адаптер
Стандарты PoE Passive PoE
Пропускная способность портов 100 Mbps
1000 Mbps
Мощность 12 W
Сила тока 0.5 A
Выходное напряжение 24 V
Рабочая влажность 35...95%
Комплектация PoE адаптер Ubiquiti POE-24 24В 0.5A Gigabit
Сертификаты IEC 60950-1:2005+A1
UL60950 1
EN55022:2010, EN55024:2010
FCC Class B
Срок гарантии производителя 12 m
Размеры (Ш×В×Г) 8.7 × 8.4 × 2.9 cm
Вес товара 0.094 kg
Рабочая температура 0...40 °C
Питание 90-260V, 47-63 Hz
PoE Адаптер Ubiquiti
Характеристики
Количество портов
Мощность
12W