Коммутатор Dahua DH-PFS3117-16ET-135
Производитель: Dahua Код товара: 108421 Артикул: DH-PFS3117-16ET-135
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:16
SFP порт :1
Описание
> Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
> Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
> Поддержка передачи с промежуточным хранением
> Порты 1-2 поддерживают максимальную мощность 60Вт, общая выходная мощность PoE до 135Вт
> Таблица MAC-адресов 4K с автоматическим обучением и автоматическим старением
> Светодиодные индикаторы для мониторинга питания, связи и активности
Модель DH-PFS3117-16ET-135
Интерфейс 16 x 10/100 Мбит/с RJ45
1 x гигабитный комбинированный порт (RJ45/SFP)
Способ передачи Передача с промежуточным хранением
Коммутационная матрица 5,2 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 3.87Mpps
Буферная память 2,75 Мбит
PoE-порты (RJ45) Порт 1/2: Hi-PoE/PoE+/PoE;
Порт 1-16: PoE+/PoE
Другие порты PoE: 4/5 (+), 7/8 (-)
Бюджет мощности PoE 135Вт
Режим Режим по умолчанию
  Режим изоляции
  Режим CCTV
  Режим расширения
Индикаторы На устройство
  На порт
Питание AC 100В~240В, 50/60Гц
Размеры (Ш × Г × В) 340*200*43 мм  (металлический корпус 13”)
Условия эксплуатации Рабочая температура: 0°C ~ 45°C
Температура хранения: -40°C ~ 70°C
Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации
Относительная влажность при хранении: 5%~90% без конденсации