Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Производитель: Ubiquiti Код товара: 120351-01 Артикул: ES-48-500W
Вопросы0
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:48
Мощность:500W
SFP порт :4
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Описание
Коммутатор Ubiquiti ES-48-500W
Коммутатор 48PORT 1000M POE 2SFP+ 2SFP ES-48-500W UBIQUITI
EdgeSwitch оснащен функцией автоматического распознавания стандартов IEEE 802.3af/at и пассивной технологией PoE мощностью 500В для питания различных устройств в вашей сети. EdgeSwitch ES-48-500W имеет обширный и легкий в использовании интерфейс UI. Для продвинутых пользователей доступен интерфейс (CLI) через Telnet и SSH.
Бренд Ubiquiti
Артикул ES-48-500W EU
Скорость передачи 70000 Mbps
Порты и интерфейсы 48 х Gigabit RJ45 Ports
2 х SFP Ports
2 х SFP+ Ports
Стандарты проводной связи 802.3af (PoE)
802.3at (PoE+)
Passive PoE
Потребляемая мощность (макс) 500 Watts
Питание 100-240VAC/50-60 Hz, Universal Input
Службы DHCP
IGMP
Спецификация http://dl.ubnt.com/datasheets/edgemax/EdgeSwitch_DS.pdf
Индикаторы PoE, Speed/Link/Activity
Возможность установки в стойку 1U
Поддержка протоколов SSH
Telnet
Стандарты PoE Passive PoE
802.3af
802.3at
Уровни коммутации Layer 2
Layer 3
Пропускная способность портов 1000 Mbps
10 GE
Мощность PoE 500 W
Форм-фактор Стоечный
Общая пропускная способность 140 Gbps
Кол-во портов RJ45 48
Кол-во портов SFP 2
Кол-во портов SFP+ 2
Сетевые коммутаторы Управляемые
Рабочая влажность 5...95%
Комплектация коммутатор
шнур питания
монтажные винты, гайки
руководство по быстрому старту
Корпус металлический, черный
Сертификаты CE, FCC, IC
Рабочая температура -5...40 °C
Дополнительные возможности TACACS+
RADIUS, 802.1x
MAC
Срок гарантии производителя 12 m
Руководство по быстрому старту http://dl.ubnt.com/guides/edgemax/EdgeSwitch_ES-48_QSG.pdf
Страница товара на сайте производителя http://www.ubnt.com
Размеры (Ш×В×Г) 48.5 × 4.5 × 34.8 cm
Вес товара 5.3 kg
Коммутатор Ubiquiti
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
48
Мощность
500W
SFP порт
4
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.