Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W-WH
Производитель: Ubiquiti Код товара: 110988-01 Артикул: POE-24-24W-WH
Продано
+ Официальная гарантия.
Тип:POE инжекторы
Описание
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24 24В 1.0A POE-24-24W-WH 24V 24W 1A