ИБП APC Back-UPS BE650G2-RS
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Популярный товар
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Мощность:650VA
Розеток EU:8 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Back
ИБП APC Back-UPS BE650G2-RS
Описание
ИБП APC Back-UPS BE650G2-RS
APC Back-UPS 650VA, 230V, 1 USB charging port
| Оборудование в комплекте | Руководство по эксплуатации |
| Number of tare power | 7 Вт |
| Number of power module free slots | 0 |
| Number of power module filled slots | 0 |
| redundant | No |
| UPS size | WS |
| Физические параметры Длина | 1,83 м |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 36,5 см |
| Высота | 12 см |
| mounting preference | No preference |
| масса продукта | 4 кг |
| Исполнение монтажа | Not rack-mountable |
| two post mountable | 0 |
| USB-совместимый | Yes |
| Ширина | 13 см |
| plug standard | Schuko CEE 7/7P |
| Максимальный входной ток | 6 А |
| Коммутационная способность по току | 10 А |
| входное напряжение | 230 V |
| Выход Номинальная мощность [Вт] | 400 Вт |
| Другие выходные напряжения | 220 V |
| Топология | Режим ожидания |
| Тип формы напряжения | Ступeнчатая аппроксимация синусоиды |
| nb of power socket outlets | 6 Schuko CEE 7 2 Schuko CEE 7 surge |
| curve equation | Efficiency |
| curve fixed loss | 0,0062 |
| curve load maximum | 100 % |
| curve load minimum | 1 % |
| curve proportional loss | 0 |
| curve square loss | 0,02 |
| curve X-axis maximum | 100 % |
| curve test cond ID | Подбор кривой для данных, измеренных в соответствии с методом испытаний ENERGY STAR для источников бесперебойного питания. Все измерения производились в нормальном режиме работы при обычных параметрах внешней среды, с параметрами ввода электропитания 230В/50Гц и сбалансированным выходом с резистивной нагрузкой (коэффициент мощности = 1,0). |
| curve X-axis minimum | 0 % |
| curve X-axis title | Load |
| curve X-axis units | Percentage |
| curve Y-axis maximum | 100 % |
| curve Y-axis minimum | 50 % |
| curve Y-axis title | Efficiency |
| curve Y-axis units | Percentage |
| КПД | 80 % (полная нагрузка) |
| graph display | 1 |
| graph start point | 40 |
| output voltage | 230 V |
| Maximum configurable power in VA | 650 В·А |
| номинальная мощность, В·А | 650 В·А |
| Время переключения | Типичное время — 6 мс, максимальное — 10 мс |
| Соответствие Сертификаты | CE EAC |
| Параметры Окружающей среды Рабочая температура окружающей среды | 0…40 °C |
| Относительная влажность | 0…90 % |
| Высота над уровнем моря | 0...3000 ft |
| Температура окружающей среды при хранении | -15…45 °C |
| Акустический уровень | 45 dBA |
| show note OP temperature | No |
| Батареи и продолжительность автономной раб тип батареи | Свинцово-кислотная батарея |
| Типовое время перезарядки | 16 ч |
| battery curve | C |
| Мощность зарядного устройства (Вт) | 5 Вт rated |
| Battery power in VAH | 75 VAh runtime |
| Срок службы батареи | 2…5 г. |
| Тип упаковки Вес упаковки | 4,5 кг |
| Высота упаковки 1 | 19 см |
| SCC14 | 10731304347238 |
| Высота упаковки 2 | 203,20 мм |
| Ширина упаковки 2 | 457,20 мм |
| Длина упаковки 2 | 558,80 мм |