Батарея SVC VP12100/S
Производитель: SVC Код товара: 115849 Артикул: VP12100/S
Продано
Батарея SVC VP12100/S
Батарея SVC VP12100/S
Батарея SVC VP12100/S
Батарея SVC VP12100/S
Батарея SVC VP12100/S
Батарея SVC VP12100/S
+ Официальная гарантия.
Емкость:100 A/h
Тип:Батарея
Батарея SVC VP12100/S
Описание
Батарея SVC VP12100/S
Батарея, SVC, Свинцово-кислотная VP12100/S12В 100 Ач, Размер в мм.: 407*173*238
Характеристики SVC VP12100/S
- Номинальное напряжение: 12В
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотный
- Назначение для дома и офиса: Да
- Номинальная ёмкость: 100 Ач
- Тип клемм: Болтовое соединение T16
- Тип аккумуляторов: Свинцово-кислотный
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Цвет: Серый
- Вес: 29.5 кг
Батарея SVC
Характеристики
Емкость
100 A/h
Тип
Батарея
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ПК для работы: Core i5-10400, R200, H410, 8GB, 512GB NVMe, 400W