Батарейный блок TrippLite BP192V12-3U
Производитель: TrippLite Код товара: 115821-01 Артикул: BP192V12-3U
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Высота:3U
Тип:Батарейный блок
Описание
Battery TrippLite/BP192V12-3U/rechargeable batteries 3U 192 V/external
Артикул BP192V12-3U
Тип оборудования Батарейный модуль
Бренд Tripp-lite
Корпус Сталь
Сертификаты CE (Europe)
Напряжение одной батареи (V) 192
Комплектация Дополнительная батарея TrippLite BP192V12-3U / Монтажная оснастка - 1 шт / Документация
Гарантия 12 м
Цвет Черный
Состояние  N
Габариты
Длина 711 мм
Ширина 445 мм
Высота 133 мм