Блок питания ASUS ROG-STRIX-1000G-AURA-GAMING 1000W
Производитель: ASUS Код товара: 119624 Артикул: ROG-STRIX-1000G-AURA-GAMING
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ASUS ROG-STRIX-1000G-AURA-GAMING 1000W 80Plus Gold ARGB ROG-STRIX-1000G-AURA-GAMING
UID товара 90YE00P1-B0NA00
Производитель ASUS
Модель ROG Strix 1000G Aura Edition
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Количество Molex коннекторов (4-pin) '4
Длина кабелей 60 см питание мат. платы
  65 см питание CPU
  70 см PCI-E
  40+12+12 см SATA
  40+15+15+15 см Molex
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 22
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Версия ATX 12V 3.0
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Переходник питания GPU (16-pin), Стяжки
Дополнительно Полностью модульная система подключения кабелей
  Алюминиевый корпус
  Фирменная подсветка Aura Sync
  Вентилятор Axial-tech
  Радиаторы ROG
Длина блока питания, мм 180
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 18 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 38 x 24 x 13 см
Вес изделия 2.5 кг
Вес с упаковкой 3.7 кг
Блок питания ASUS, ASUS 1000W, ASUS
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
5 шт
Мощность
1000 W