Блок питания ASUS ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING 1000W
Производитель: ASUS Код товара: 115719 Артикул: ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Геймерский Блок питания ASUS ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING 1000W 80Plus Platinum
UID товара ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING
Производитель ASUS
Модель ROG Thor 1000P2 Eva Edition
Форм-фактор ATX
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД до 92% при нагрузке в 50%
  до 89% при нагрузке в 100%
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 8
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) '6
Количество SATA коннекторов 12
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Дополнительно Сертификация Lambda A++ свидетельствующая о низком уровне шума
  Радиаторы ROG обеспечивают эффективный отвод тепла от внутренних компонентов
  Эффективный 135-миллиметровый вентилятор Axial-tech с ШИМ-регулировкой
  Технология Aura Sync: синхронизация подсветки с подсветкой других совместимых устройств
Длина блока питания, мм 190
Вес изделия 2.3 кг
Вес с упаковкой 5 кг
Купить Блок питания ASUS ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING 1000W ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING в Алматы.. Большой выбор блоков питания в Алматы. Комплектующие для ПК. Компьютерная техника. Официальная гарантия. Доставка по Алматы. Отправка транспортными компаниями во все регионы РК
Блок питания ASUS, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W