Блок питания Chieftec GPS-700A8 700W
Производитель: Chieftec Код товара: 108041 Артикул: GPS-700A8
Продано
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POWER SMART, GPS-700A8, 700W, 80plus
Производитель Chieftec
Модель POWER SMART (GPS-700A8)
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 130 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 80%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/6
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Мощность
700 W