Блок питания Chieftec Photon CTG-650C-RGB 650W
Производитель: Chieftec Код товара: 105016 Артикул: CTG-650C-RGB
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec Photon, CTG-650C-RGB, 650W, Modular
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Chieftec
Модель CTG-650C-RGB
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V1 - 26A, +12V2 - 26A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.4
Частота 50 Гц
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 85%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения PWM (широтно-импульсная модуляция).
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/2/6
Размеры 15.0 x 8.7 x 14.0 cм
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.