Блок питания Chieftec PowerUp GPX-750FC Gold
Производитель: Chieftec Код товара: 124502-01 Артикул: GPX-750FC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Chieftec, PowerUp GPX-750FC, 750W, ATX, APFC, Gold, Modular, 20+4pin, 2*4+4pin, 9*Sata, 3*Molex, 4*PCI-E 6+2-pin, Вентилятор 12см, Черный
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 750
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активная
Сертификат 80 PLUS Gold
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8pin PCIe(6+2) x 4
Количество SATA коннекторов 9
Количество Molex коннекторов 3
Безопасность UVP, OVP, SCP, OPP, OCP, OTP, AFC & SIP
Размер вентилятора, мм 120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Характеристики:
Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W