Блок питания EVGA 600 W2 600W (100-W2-0600-K2)
Производитель: EVGA Код товара: 105044 Артикул: 100-W2-0600-K2
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 600W EVGA 600 W2, Active PFC, вентилятор 12 см, 80+ 100-W2-0600-K2
Мощность 600 Вт
Сертификат 80 PLUS нет
Назначение для дома/офиса
Отстегивающиеся кабели есть
Форм-фактор ATX
Тип PFC активный
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
Количество разъемов 15-pin SATA
Количество разъемов 4-pin Molex
Количество разъемов 4-pin Floppy
Длина кабеля материнской платы 1х550 мм
Длина кабеля для процессора 1х600 мм
Подсветка нет
Защита от перенапряжения есть
Защита от перегрузки есть
Защита от короткого замыкания есть
Высота 85 мм
Ширина 150 мм
Глубина 140 мм
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin