Блок питания EVGA GQ 650W (210-GQ-0650-V2)
Производитель: EVGA Код товара: 105049 Артикул: 210-GQ-0650-V2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX EVGA 650 GQ, 650W, 80 Plus Gold, [210-GQ-0650-V2], semi-modular
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель EVGA
Модель 650 GQ (210-GQ-0650-V2)
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 24A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.5A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v2.32
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 3/9
  В комплекте переходник с molex - 2х FDD
Размеры 16.5 x 8.5 x 15.0 cм
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin