Блок питания EVGA N1 650W (100-N1-0650-L2)
Производитель: EVGA Код товара: 105040 Артикул: 100-N1-0650-L2
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 650W EVGA 650 N1, Active PFC, вентилятор 12 см, 100-N1-0650-L2
Название продукта Power supply ATX EVGA 650, 650W, [100-N1-0650-L2]
Производитель EVGA
Модель 100-N1-0650-L2
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 24A, +5V - 20A, +12V - 52A, +5VSB - 3.0A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 130 Вт
Входное напряжение 110 - 240 В
КПД 80 PLUS
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 2x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin