Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (PS-SPD-0650NNSABE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 108122 Артикул: PS-SPD-0650NNSABE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Серия блоков питания Smart BX1 имеет эффективность до 88%, комплектуется 120 мм охлаждающим вентилятором с гидравлическим подшипником, качественным основным конденсатором японского производства и другими премиальными компонентами.
Низкий уровень пульсации
Уровень пульсации не превышает 80мВ на линии +12V и 40мВ на линиях +5V и +3.3V в диапазоне нагрузки от 0% до 100%. Такой показатель пульсаций намного ниже стандарта. Это обеспечивает стабильную и долгую работу всех критически важных компонентов таких как видеокарты класса high-end.
Мощная +12В линия
UID товара PS-SPD-0650NNSABE-1
Производитель Thermaltake
Модель Smart BX1 (230V)
Форм-фактор ATX
Мощность, Вт 650
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД до 88% в режиме реальных задач
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 6
Входное напряжение 230 В
Входная частота 50 Гц
Максимальный уровень шума, дБ 38.2
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания
Дополнительно Низкий уровень пульсации, не более 80 мВ
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.63 кг
Вес с упаковкой 2 кг
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
IP телефон Grandstream GXV3350
В наличии
Продано
Ноутбук Lenovo ThinkPad T16 G2 21HH003HRT
Хит продаж
Удлинитель Defender 99221
Шина нулевая Deluxe TS-0812А 12 групп 8х12 мм