Блок питания Chieftec POLARIS 3.0 PPS-1250FC-A3 1250W
Производитель: Chieftec Код товара: 119651 Артикул: PPS-1250FC-A3
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1250 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POLARIS 3.0, PPS-1250FC-A3, 1250W, 80plus Gold, Modular
Производитель Chieftec
Модель POLARIS 3.0 (PPS-1250FC-A3)
Мощность Максимальная - 1250 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V - 104.1A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V 3.0
КПД 80Plus Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
1х 16-pin PCIe GEN5 разъем
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/0/12
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OTP (Защита от перегрева)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OCP (Защита от перегрузки по току)
Блок питания Chieftec, Chieftec 1250W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1250 W