Блок питания EVGA G5 1000W (220-G5-1000-X2)
Производитель: EVGA Код товара: 110741 Артикул: 220-G5-1000-X2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX EVGA G5, 1000W, 80 Plus Gold, [220-G5-1000-X2], Modular
Производитель EVGA
Модель G5 (220-G5-1000-X2)
Мощность Максимальная - 1000 Вт
Максимальная нагрузка +5V - 24A, +3.3V - 24A, +12V - 83.3A, -12V -0.5A, +5VSB - 3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 110-240 VAC
КПД 80plus Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 135 x 135 мм (гидравлический)
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin (4+4), 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборные 8 pin)
Коннектор питания видеокарт 8x 6+2 pin
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 4/1/12
Размеры 15.0 x 8.6 x 15.0 cм
Блок питания EVGA
Характеристики
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Телефон проводной Texet TX-212 Gray-White
Блок питания SEGOTEP AN550W 550W