Блок питания GIGABYTE GP-AP750GM 750W
Производитель: Gigabyte Код товара: 99635 Артикул: GP-AP750GM
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:720 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, AORUS GP-AP750GM, 750W, ATX, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, 5*Molex, 2*FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 13.5 см, Чёрный
Блок питания Gigabyte, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
720 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Системный блок: Intel Core i7-14700, R400, B760M, 16GB, 1TB, RTX4070 12GB, 550W
SSD Gigabyte GP-GSTFS31240GNTD 240GB
В наличии
Сетевой видеорегистратор Imou N18P
Материнская плата MSI B450M PRO-VDH MAX
Блок питания X-Game Shadow 400W