Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W (PS-TPD-1000FNFAGE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110775 Артикул: PS-TPD-1000FNFAGE-1
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 1000W, PS-TPD-1000FNFAGE-1, 1000W, ATX, 80 Plus Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 12*Sata 5pin, 6*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-TPD-1000FNFAGE-1
WATTS 1000W
ФОРМ ФАКТОР ATX
MODEL TTP-1000AH3FCG
MAX. OUTPUT CAPACITY 1000W
PEAK OUTPUT CAPACITY 1200W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 160mm(D)
ВЕС 1.8kg
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 100% of full load
INPUT CURRENT 15A max
INPUT FREQUENCY RANGE 50Hz /60Hz
INPUT VOLTAGE 100V – 240V~
OPERATING TEMPERATURE 0°C to + 50°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 90%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -20°C to + 70°C
STORAGE HUMIDITY 5% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 14cm hydraulic bearing fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS®Gold at 115Vac input.
MTBF 100,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/EAC
PCI-E 6+2PIN 6
PROTECTION OCP, OVP, OPP, SCP, OTP
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Мощность
1000 W