Блок питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W (PS-TPD-1550FNFATE-1)
Производитель: Thermaltake Код товара: 110778 Артикул: PS-TPD-1550FNFATE-1
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:16 шт
Модульный:Да
Мощность:1550 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower TF1 1550W, PS-TPD-1550FNFATE-1, 1550W, ATX, 80 Plus Titanium, APFC, 20+4 pin, 4+4pin, 12*Sata 5pin, 8*PCI-E 6+2 pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Чёрный
P/N PS-TPD-1550FNFATE-1
WATTS 1550W
RGB ВЕНТИЛЯТОР Нет
ФОРМ ФАКТОР ATX
MODEL TTP-1550AH3FCT
MAX. OUTPUT CAPACITY 1550W
PEAK OUTPUT CAPACITY 1860W
COLOR Black
DIMENSION ( W / H / D ) 150mm(W) x 86mm(H) x 180mm(D)
ВЕС 2.4kg
PFC (POWER FACTOR CORRECTION) Active PFC
POWER GOOD SIGNAL 100-500 msec
HOLD UP TIME > 16msec at 100% of full load
INPUT CURRENT 18A max
INPUT FREQUENCY RANGE 47Hz-63Hz
INPUT VOLTAGE 100V – 240V~
OPERATING TEMPERATURE 0°C to + 50°C
OPERATING HUMIDITY 20% to 90%,non-condensing
STORAGE TEMPERATURE -20°C to + 70°C
STORAGE HUMIDITY 5% to 95%, non-condensing
COOLING SYSTEM 14cm PWM fan
EFFICIENCY Meet 80 PLUS® Titanium at 115Vac input.
MTBF 120,000 hrs minimum
SAFETY APPROVAL CE/cTUVus/TÜV/FCC/BSMI/EAC/ CCC
PCI-E CONNECTOR 8
PROTECTION OCP, OVP, OPP, SCP, OTP
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
8 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
16 шт
Модульный
Да
Мощность
1550 W