Вентилятор CoolerMaster MF120R ARGB (R4-120R-203C-R1)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 100815 Артикул: R4-120R-203C-R1
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:RGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса CoolerMaster MF120R ARGB комплект из трех вентиляторов 120mm R4-120R-203C-R1
Модель CoolerMaster MasterFan MF120R ARGB 3in1
Цвет каркаса черный
Цвет крыльчатки прозрачный
Количество вентиляторов в комплекте 3
Конструкция
Размер вентилятора 120 x 120 мм
Толщина вентилятора 25 мм
Тип подшипника скольжения (с винтовой нарезкой)
Количество лопастей вентилятора 9
Подсветка многоцветная
Технические характеристики
Минимальная скорость вращения (об/мин) 650 об/мин
Воздушный поток на максимальной скорости, CFM 59 CFM
Максимальный уровень шума (дБ) 31 дБ
Питание и подключение
Тип разъема питания 4-pin
Тип разъема светодиодов 3-Pin (+5V-D-G)
Переходники в комплекте 4 pin - 3 x 4 pin
Максимальный ток 540 мА
Регулировка оборотов автоматическая (PWM)
Дополнительно
Комплектация комплект кабелей, крепежные винты
Вентилятор CoolerMaster
Характеристики
Коннектор питания
4 pin