Вентилятор DeepCool RF 120B (DP-FLED-RF120-BL)
Производитель: Deepcool Код товара: 100834-01 Артикул: DP-FLED-RF120-BL
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:3 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Синий
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Deepcool, RF 120B, 120мм Blue LED, 1300±10%об.мин, 48.9CFM, 21.9dB(A), Molex/3pin, 120х120х25мм, Чёрный
Specification RF120B
Общие габаритыs 120X120X25mm
Вес 150g
Тип подшипника Гидродинамический подшипник
Номинальное напряжение 12VDC
Номинальный ток 0.16 A
Потребляемая мощность 1.92 W
Скорость вентилятора 1300 RPM+10%
Максимальный воздушный поток 48.9 CFM
Давление воздуха 1.32 mmAq
Уровень шума 21.9 dB(A)
Тип коннектора вентилятора 3-pin & 4-pin Peripheral
LED Тип Blue LED
EAN 6933412710417
P/N DP-FLED-RF120-BL
Коннектор питания
3 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Синий
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Системный блок: AMD Ryzen 5 5600G, DK-01, DESKMINI X300, 16GB, 512GB,
Системный блок: AMD Ryzen 5 5600G, DK-01, DESKMINI X300, 8GB, 512GB,
Монитор AOC 24B1H 23.6"