Вентилятор DeepCool RF 120W (DP-FLED-RF120-WH)
Производитель: Deepcool Код товара: 100836-01 Артикул: DP-FLED-RF120-WH
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:3 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Белый
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, Deepcool, RF 120W, 120мм White LED, 1300±10%об.мин, 48.9CFM, 21.9dB(A), Molex/3pin, 120х120х25мм, Чёрный
Specification RF120W
Общие габаритыs 120X120X25mm
Вес 150g
Тип подшипника Гидродинамический подшипник
Номинальное напряжение 12VDC
Номинальный ток 0.24 A
Потребляемая мощность 2.88 W
Скорость вентилятора 1300 RPM+10%
Максимальный воздушный поток 48.9 CFM
Давление воздуха 1.32 mmAq
Уровень шума 21.9 dB(A)
Тип коннектора вентилятора 3-pin & 4-pin Peripheral
LED Тип White LED
EAN 6933412710424
P/N DP-FLED-RF120-WH
Вентилятор DeepCool
Характеристики
Коннектор питания
3 pin