Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX 400 Blue Basic (DP-MCH4-GMX400P-BL)
Производитель: Deepcool Код товара: 106686 Артикул: DP-MCH4-GMX400P-BL
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:AMD AM4, AMD AM3, Intel 115x/1200, Intel 775, AMD AM5, Intel 1700
Тип:Кулер для процессора
Цвет:Черный, Синий
Размер:12 см.
Описание
Кулер для процессора, Deepcool, GAMMAXX 400 Blue Basic DP-MCH4-GMX400P-BL, Intel 1700/1200/115х и AMD AM5/AM4, 130W, 120мм Blue Led, 900- 1500±10% об/м, 74.34CFM,  30dB(A), 4pin, 135х80х154.5мм, Чёрный
Общие габариты 135X80X154.5 мм(Д х Ш х В)
Размер вентилятора 120X120X25 мм(Д х Ш х В)
Вес нетто 640g
Тип подшипника Гидродинамический подшипник / Подшипник Hypro
Номинальное напряжение 12Вольт
Номинальный ток 0.19±10%A(МАКС)
Входная мощность 2.28W
Скорость вентилятора 900~1500 об/мин±10%
Уровень шума ≤30 дБ(а)
EAN 6933412726395
P/N DP-MCH4-GMX400P-BL
Кулер для процессора DeepCool
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Кулер для процессора
Цвет
Черный, Синий
Размер
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Принтер HP LaserJet Enterprise M406dn (3PZ15A)
В наличии
Продано
SSD Intel DC P4510 SSDPE2KX010T801 1TB
Блок питания X-Game Shadow 400W