Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO SNOW
Производитель: ID-Cooling Код товара: 116524 Артикул: TF-12025-ARGB-TRIO SNOW
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:ARGB
Размер:12 см.
Описание
Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB-TRIO SNOW <120mm, 500~1500±10%RPM, 4Pin PWM>
Вентилятор для корпуса ID-Cooling
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
ARGB
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Вентилятор Thermaltake Pure A12 LED Blue (CL-F109-PL12BU-A) 12cm
Портативная акустика Defender Enjoy S700 Black
Есть доп скидка %
TRASSIR ПО для DVR/NVR 16ch
В наличии
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.