Кулер для процессора Thermaltake Riing Silent 12 Blue CL-P022-AL12BU-A
Производитель: Thermaltake Код товара: 80484 Артикул: Riing Silent 12 Blue
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Сокет:Intel 2066/2011, Intel 115x/1200, Intel 775
Тип:Кулер для процессора
Цвет:Синий
Размер:12 см.
Описание
Thermaltake Riing Silent 12 Blue (CL-P022-AL12BU-A)/ Совм, - Intel LGA 2011-3/ 2011/ 1366/ 1156/ 1155/ 1151/ 1150/ 775 AMD FM2/ FM1/ AM3+/ AM3/ AM2+/ AM2 Размер 159*140*74 mm/ Размер вентилятора 120*120*25, Материал Aluminum Fins Copper Heatpipes теплотрубка ∮6 *4, Скорость вентилятора 500~1400 RPM 300~700 RPM (LNC), Поток воздуха 53 CFM давление воздуха 1,23 mmH2O, Шум 12-19 dBA, Мощность охлаждения 150 W, Ожидаемый срок службы 40000 hrs Штекер 4PIN вес 825g
Специально спроектированный 120мм охлаждающий вентилятор с ШИМ управлением скорости вращения 11 лопастей имеет высокую эффективность и низкий уровень шума. Также Riing Silent 12 имеет стильную запатентованную подсветку в виде светящегося кольца.
11 лопастей
Уникальный 120мм вентилятор с ШИМ управлением скорости вращения крыльчатки с 11 лопастями обеспечивает идеальный баланс между уровнем шума и эффективностью охлаждения.
Эффективность по максимуму
Запатентованный дизайн
Гидравлический подшипник
Ультра тихая работа
Тест производительности
Протестировано на Intel® Core™ i7-4770K 3.8GHz при полной нагрузке.
Высочайшая эффективность
Далее тепло передается на множество алюминиевых пластин толщиной 0.4мм удаленных друг от друга на 2.2мм.
Анти-вибрационный крепеж
Совместимость Intel LGA 2066/2011-3/2011/1366/1156/1155/1151/1150/775
AMD AM4/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2
Материал теплосъемника Aluminum Fins
Copper Heatpipes
Теплотрубка Φ6mm x 4 pcs
Размеры 159 x 140 x 74 mm (H x W x L)
Размер вентилятора 120 x 120 x 25 mm(L xW x H)
Кол-во вентиляторов 1pcs
Скорость вентилятора 500~1400 RPM
300~700 RPM (with LNC )
Расчетное напряжение 12V
Стартовое напряжение 9.0 V
Расченый ток 0.21 A
Входная мощность 2.52 W
Поток воздуха 53 CFM
Давление воздуха 1.23 mm-H2O
Acoustical Noise 18 ±1 dBA
13 ±1 dBA (with LNC)
Время жизни / время жизни вентилятора 40,000 hours
Pin Connector 4 pin PWM + LNC (Low-Noise Cable)
50% fan speed and 29% noise can be reduced
Мощность охлаждения 150 W
Вес 825 g
Кулер для процессора Thermaltake
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Сокет
Тип
Кулер для процессора
Цвет
Синий
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Ноутбук HP 250 G9 6Q905ES
Сервер HP Enterprise DL360 Gen10 (P23577-B21)
В наличии
Wi-Fi роутер HP Enterprise MSM460 (J9591A)
Чернила Epson T9741 XXL C13T974100 Black
Монитор MSI MPG 491CQP 49"