Вентилятор для корпуса X-Game XB12038A320 12см.
Производитель: X-Game Код товара: 116571 Артикул: XB12038A320
Продано
+ Официальная гарантия.
Коннектор питания:4 pin
Тип:Вентилятор для корпуса
Цвет:Черный
Размер:12 см.
Описание
Кулер для компьютерного корпуса, X-Gamel, XB12038A320, 120x120x38мм, 12 в, 3.20 А, 4 pin, чёрный
Вентилятор для корпуса X-Game
Характеристики
Коннектор питания
4 pin
Тип
Вентилятор для корпуса
Цвет
Черный
Размер
12 см.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.