Оперативная память DDR4 GEIL 16GB (2x8) 2400Mhz GP416GB2400C17DC
Производитель: GEIL Код товара: 90747 Артикул: GP416GB2400C17DC
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Напряжение питания:1.2V
Тайминг CAS Latency:CL17
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:2400MHz
Описание
Память оперативная GEIL 16GB Kit GP416GB2400C17DC DDR4
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) GEIL D4 PRISTINE 2400MHz DDR4 PC4-24000 GP416GB2400C17DC
Характеристики GEIL 16GB Kit GP416GB2400C17DC
Модель GP416GB2400C17DC
Назначение Для ПК
Тип оперативной памяти DDR 4
Объем 16 ГБ
Количество модулей 2
Частота 2400 МГц
Поддержка ECС нет
Буферизованная (Registered) нет
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Радиатор нет
CL (CAS Latency) 17
tRCD (RAS to CAS Delay) 17
tRP (Row Precharge Delay) 17
tRAS (Row Active Time) 39
Напряжение питания, В 1.2 В
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Напряжение питания
1.2V
Тайминг CAS Latency
CL17
Тип памяти
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
2400MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Видеокарта Colorful RTX 3050 NB DUO V2-V
Коммутатор ONV H1005S Mini
В наличии
Комплект вентиляторов PCCooler Corona FRGB KIT, 5 in 1