Оперативная память DDR5 AMD Radeon R5 32GB 5200Mhz R5S532G5200U2S
Производитель: AMD Код товара: 122618-01 Артикул: R5S532G5200U2S
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Память оперативная AMD Radeon R5 R5S532G5200U2S
Оперативная память 32GB DDR5 5200MHz AMD Radeon R5 Entertainment Series With Heatsink R5S532G5200U2S
ОЗУ AMD, AMD Radeon R5, AMD Ryzen
Характеристики
Емкость
32 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz