Память оперативная Team Group ELITE TED516G5200C4201 16GB
Производитель: Team Group Код товара: 115293-01 Артикул: TED516G5200C4201
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL42
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память 16GB 5200MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-41600 CL42 TED516G5200C4201
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL42
Частота обновления экрана
5200MHz
Недавно смотрели
Коммутатор Mercusys MS108GS
В наличии
Продано
Коммутатор HP Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W (JL681A)