Память оперативная Team Group ELITE TED516G4800C40D-S01
Производитель: Team Group Код товара: 122864 Артикул: TED516G4800C40D-S01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:SODIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Оперативная память для ноутбука 16GB DDR5 4800Mhz Team Group ELITE SO-DIMM PC5-38400 CL40-39-39-77 1.1V TED516G4800C40D-S01
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Форм-фактор
SODIMM
Частота обновления экрана
4800MHz
Недавно смотрели
Коммутатор BDCOM S1500-24T2S
В наличии
IP-камера TP-Link Tapo C100
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.