SSD Crucial CT240BX500SSD1 240GB
Производитель: Crucial Код товара: 95410-01 Артикул: CT240BX500SSD1
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:240 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
Описание
Crucial CT240BX500SSD1 240GB
SSD 240 Gb Crucial BX500, 2.5", read 540 Мбайт/с, write 500 Мбайт/с, SATA III
Характеристики CT240BX500SSD1 240GB
Емкость 240 ГБ
Назначение для ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор 2.5"
Игровой да
Тип флэш-памяти TLC 3D NAND
Интерфейс SATA SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса 600 МБ/с
Скорость чтения 540 МБ/с
Скорость записи 500 МБ/с
Суммарное число записываемых байтов (TBW) 80 ТБ
Поддержка секторов размером 4 КБ есть
Поддержка TRIM есть
Макс. рабочая температура 70° C
Высота 7 мм
SSD Crucial
Характеристики
Емкость
240 GB
Интерфейс
SATA
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Точка доступа MikroTik RBcAP2nD
В наличии
Продано
Блок питания Bequiet Pure Power 11 500W CM (BN297)