SSD GEIL GZ25R3-240G 240GB
Производитель: GEIL Код товара: 95399 Артикул: GZ25R3-240G
Продано
SSD GEIL GZ25R3-240G 240GB
+ Официальная гарантия.
Емкость:240 GB
Интерфейс:SATA
Размер:2.5"
SSD GEIL GZ25R3-240G 240GB
Описание
SSD GEIL GZ25R3-240G 240GB
SSD 240 Gb Geil Zenith R3, 2.5", read 550 Мбайт/с, write 510 Мбайт/с, SATA III 6 Gb/s, TLC
Характеристика GEIL GZ25R3-240G 240GB
Производитель Geil
Модель GZ25R3-240G
Тип SSD Внутренний
Тип чипов памяти TLC
Объем 240 ГБ
Интерфейс SSD-накопителя SATA III
Скорость чтения 510 Мб/с
Скорость записи 550 Мб/с
Ресурс работы, TBW 250 ТБ
Толщина накопителя 6.7 мм
SSD GEIL GZ25R3
Характеристики
Емкость
240 GB
Размер
2.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Зарядное устройство ASUS 19V/2.1A 40W