SSD Kingston SKC2500M8/2000G 2TB
Производитель: Kingston Код товара: 105167 Артикул: SKC2500M8/2000G
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:2000 GB
Интерфейс:M.2 PCI, M.2 NVMe
Размер:M.2
Описание
Твердотельный накопитель SSD, Kingston, SKC2500M8/ 2000G, 2000 GB, M.2 NVMe PCIe 3.0x4
Характеристики Kingston SKC2500M8/2000G 2TB
Производитель Kingston
Модель KC2500 (SKC2500M8/2000G)
Формат M.2 2280
Интерфейс PCI Express 3.0 x4
Потребление энергии 0.003 Вт при простое
0.2 Вт в среднем
2.1 Вт при чтении
7 Вт при записи
Вибрация при работе 2.17 G пик. (7-800 Гц)
Контроллер SMI 2262EN
Шифрование 256-битное XTS-AES
Размеры 2.2 x 8.0 x 0.13 cм
SSD Kingston
Характеристики
Емкость
2000 GB
Интерфейс
M.2 PCI, M.2 NVMe
Размер
M.2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания HuntKey WD500K 500W