Видеокарта ASUS RTX5070 PRIME OC Edition 12Gb (PRIME-RTX5070-O12G)
Производитель: ASUS Код товара: 126066
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 5070
Интерфейс:DisplayPort, HDMI
Разрядность шины видеопамяти:192bit
Тип видеопамяти:GDDR7
Объем видеопамяти:12 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 PRIME OC Edition 12Gb GDDR7 192-bit 1xHDMI 3xDP PRIME-RTX5070-O12G
Тип  видеокарта
Модель ASUS GeForce RTX 5070 PRIME OC Edition
Код производителя [PRIME-RTX5070-O12G]
Цвет черный
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) нет
LHR  нет
Графический процессор  GeForce RTX 5070
Микроархитектура  NVIDIA Blackwell
Техпроцесс  5 нм
Штатная частота работы видеочипа  2330 МГц
Турбочастота  2587 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)  6144
Поддержка трассировки лучей  есть
Объем видеопамяти  12 ГБ
Тип памяти  GDDR7
Разрядность шины памяти  192 бит
Максимальная пропускная способность памяти  672 Гбайт/сек
Эффективная частота памяти  28000 МГц
Тип и количество видеоразъемов  3 x DisplayPort, HDMI
Версия HDMI  2.1b
Версия DisplayPort  2.1b
Количество подключаемых одновременно мониторов 4
Максимальное разрешение  7680x4320 (8K Ultra HD)
Интерфейс подключения  PCIe 5.0
Форм-фактор разъема подключения  PCIe x16
Количество линий PCI Express 16
Разъемы дополнительного питания  16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания  750 Вт
Тип охлаждения  активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов  3 осевых
Радиатор жидкостного охлаждения нет
Подсветка элементов видеокарты нет
Синхронизация RGB подсветки  нет
LCD дисплей нет
Переключатель BIOS  есть
Особенности, дополнительно AI производительность - 1005 TOPs
Комплектация документация, переходник 16 pin на 2 x 8 pin
Низкопрофильная карта (Low Profile)  нет
Количество занимаемых слотов расширения  2.5
Длина видеокарты 304 мм
Ширина видеокарты 126 мм
Толщина видеокарты 50 мм