Видеокарта Inno3D RTX5070 TWIN X2 OC White (N50702-12D7X-195064W)
Производитель: Inno3D Код товара: 126025 Артикул: N50702-12D7X-195064W
Продано
+ Официальная гарантия.
Графический процессор:RTX 5070
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти:192bit
Тип видеопамяти:GDDR7
Объем видеопамяти:12 GB
Тип:NVIDIA
Описание
Видеокарта Inno3D GeForce RTX5070 TWIN X2 OC White, 12G GDDR7 192-bit HDMI 3xDP N50702-12D7X-195064W
Тип   видеокарта
Модель Inno3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC WHITE
Код производителя [N50702-12D7X-195064W]
Цвет  белый
Предназначена для майнинга (добыча криптовалют) нет
LHR   нет
Графический процессор   GeForce RTX 5070
Микроархитектура   NVIDIA Blackwell
Техпроцесс   5 нм
Штатная частота работы видеочипа   2325 МГц
Турбочастота  2542 МГц
Количество универсальных процессоров (ALU)   6144
Число текстурных блоков   192
Число блоков растеризации   80
Поддержка трассировки лучей   есть
Аппаратное ускорение трассировки лучей (RT-ядра) 48
Тензорные ядра  192
Объем видеопамяти   12 ГБ
Тип памяти   GDDR7
Максимальная пропускная способность памяти   672 Гбайт/сек
Эффективная частота памяти  28000 МГц
Тип и количество видеоразъемов   3 x DisplayPort, HDMI
Версия HDMI   2.1b
Версия DisplayPort   2.1b
Количество подключаемых одновременно мониторов  4
Максимальное разрешение   7680x4320 (8K Ultra HD)
Интерфейс подключения   PCIe 5.0
Форм-фактор разъема подключения  PCIe x16
Количество линий PCI Express  16
Разъемы дополнительного питания   16 pin (12V-2x6)
Рекомендуемый блок питания   650 Вт
Тип охлаждения  активное воздушное
Тип и количество установленных вентиляторов   2 осевых
Радиатор жидкостного охлаждения нет
Подсветка элементов видеокарты  нет
Синхронизация RGB подсветки  нет
LCD дисплей нет
Переключатель BIOS  нет
Особенности, дополнительно L2 кэш - 48 Мб, металлический бэкплейт
Комплектация документация, переходник 16 pin на 2 x 8 pin
Низкопрофильная карта (Low Profile)   нет
Длина видеокарты  250 мм
Ширина видеокарты  116 мм
Толщина видеокарты  41 мм
Видеокарта Inno3D
Характеристики
Графический процессор
RTX 5070
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Разрядность шины видеопамяти
192bit
Тип видеопамяти
Объем видеопамяти
12 GB
Тип
NVIDIA
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор MSI MAG 274CQF 27"